Доброе утро. Вчера перед сном гадала, и спросила перед сном чтобы приснился суженный, мне снится сегодня как приходит смс от парня, который - вопрос №3129551

симпатичен, но не понятные отношения у нас и во сне он спрашивает меня: привет! Как тебя называет Кирилл (это мой сын в жизни)?, я в некотором замешательстве, т.к. мне не понятно, к чему такой вопрос, ведь сын может называть только мамой… Я отвечаю, что мама, на что получаю ответ: Я хочу знать о тебе и о вас все!!!". Потом мне снится как мы вс тречаемся с одноклассниками (последнее время очень часто снятся одноклассники, хотя школа закончилась уже более 15 лет назад… Следом мне снится какя попадаю каким-то чудом на рынок, и чтобы оттуда выйти с меня требуют 46 рублей, я не могу понять за что, прошу чтобы позвали администратора, чтобы мне объяснили, на что мне отвечают что не 500 рублей просят а всего 46… Но я все-равно не понимаю, т.к. при входе должна быть такая информация, ко мне подходит администратор и говорит, что сейчас такие правила, я прошу жалобную книгу, но мне приносят какой-то непонятный листок, который я должна заполнить.… Я заполняю его, но не понимаю почему так, тут рядом уже друзья пьяные почему-то нарисовались, и говорят чтобы я отступилась, т.к. меня уже готовы просто так выпустить, без оплаты, но я пытаюсь добиться справедливости… Что могут значит мои сны????

Ответы

идут перемены к вам

OlgaF