Добра вам! Увидел странный сон, два мне незнакомых человека начали перестрелку между собой, друг друга они не ранили но вот окружение пострадало, было убито три человека смертельным ранением в - вопрос №3129564

голову, они лежали все лицом вниз и из их голов хлестала напором кровь… они мне не друзья но старые знакомые связь с ними не потдерживаю, просто во время встречи здороваемся и все, что это могло бы значить, просто сон был как настоящий, как будто все было на яву.

Ответы

Куда ночь — туда и сон!