Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Простите что вас отвлекаю. Помогите мне понять как мне стоит поступить в одной ситуации. Суть в том что меня - вопрос №3129628

тяготит ещо с октября 2018/ года один конфликт которий у меня случился с мужчиной которий мне дорог. Ета митуация очень меня зацепила, я нехотела его не видит, не слишать. Тогда все случилось хорошо, он на месяц кудато отлучился, мы не общались. В декабре он питался при встречах меня както зацепит, вивести на разговор. било все похоже на то как в садике мальчик чепляется к девочке, по поводу и без. но ми и не поговорили, я окунулась в проблеми каторие у меня били в работе. Сейчас, я думала что все в прошлом и он. но он начал снится. скажите пожалуйста какие у него ко мне чувства что произойдет в плане нашого общения (отношений) если я сделаю шаг первой? Ирина 25.08.88 гр. Андрей 26.11.83 гр. Спасибо
2 ответа

Ответы

Если человек дорог то поговорить стоит. И извиниться за конфликт тоже стоит. И снится он Вам потому что ситуация не разрешилась. И поэтому душа во сне подсказывает.
Вам не стоит думать о том, как он себя поведет после Вашего встречного шага.Извинитесь перед ним и отпустите ситуацию.Сейчас для Вас главное-изжить из себя этот эмоциональный комок, который не дает Вам покоя.Не думаю, что после этого что-то изменится, и у вас возобновятся отношения.Слишком много времени ушло.