Скажи пожалуйста что это может быть, маленький бугарок бордовый или слегка коричневый,таких три штуки они уже сколько себя помню не чешится не растут вроде бы что это может быть? вроде бы как бордовые - вопрос №3129980

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, родинки, гемангиомы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно обратиться к дерматологу или косметологу, где сделаю дерматоскопию, если необходимо, то удалят и сделают гистологическое исследование