Сон. На руках держу двух завернутых в пеленки младенцев. Не знаю, кто это, мальчики или девочки. Потом кладу их на большую кровать, а один малыш стал... - вопрос №3130090

сучить ножками и развернул пелёнку. И я его увидела одетым в ярок зеленые ползунки.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Младенцы снятся к приятным заботам, хлопотам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон может нести как хорошее значение, так и не очень… Дети, чаще всего, снятся к хлопотам и суете. А вот детская одежда — к семейным ссорам… Вероятно сон предупреждает о том, что, в порыве каких-то забот не стоит забывать о взаимных чувствах, дабы не обидеть друг друга… Добрых Снов!