Здравствуйте, если как будто знаешь о будущем и чувство что по другому никак, это относится к экстрасенсорным способностям? - вопрос №3130271

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

День добрый.Да, относиться. Вы правильно заметили, что Ваша интуиция Вас не подводит. И Вы можете предчувствовать ход событий и пусть это помогает Вам по жизни. Так же Вы можете научиться развивать такие способности.
И всего Вам хорошего.