приснился сон.будто моя нынешняя директор и бывший начальник(с предыдущего места работы)разговаривали.начальник моей нынешней директору рассказывал о - вопрос №3130306

том, что он уволил сотрудницу с бухгалтерии за какой-то серьезный проступок.в это время я сидела с кем-то позади них, рассмеялась и сказала: я бы тоже так сделала.к чему этот сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы слишком много  внимания уделяете какой-то определенной ситуации у вас на работе в коллективе. Много думаете, планируете какое -то дело и ждете положительной оценки начальства.
Здравствуйте!  Сон предвещает какие-то перемены на работе… Возможно это связано с убытками или плохим положением на предприятии…