Здравствуйте. Вопрос связан с местом жительства. - вопрос №3130321

Скажите этой весной у меня состоится переезд в другой город или я останусь жить там где и живу? Я планирую перехать жить в другой город, но пока не знаю как сложиться. Скажите как у меня сложиться там сложиться если уеду?
Ирина 25 марта 1993
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переезд  будет — и сложится  всё  лучше чем  там где вы сейчас. Откроются многие возможности  да и перемена  вас даст стимул    быть активнее  .  Не бойтесь менять всё — это ка свежий воздух в паруса !))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отбросьте негативные мысли то что вы планируете вы исполните и всё у вас сложится  не только хорошо но и на отлично.хотя ваши близкие вас не поддерживают отговаривают но не стоит сдавать вам свои позиции рядом с вами идёт линия удачи и успеха