Бывшая девушка, новое знакомство. - вопрос №3130396

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон с понедельника на вторник. В начале, во сне я увидел свою бывшую девушку. Я встретил её на тротуаре рядом с какой то дорогой. Вокруг был туман и я даже не сразу понял, что это она. Бывшая была в каком то цветастом сарафане.Мы пообщались, а потом она с грустным видом опустив глаза начала отходить от меня и в конце-концов она развернулась и так же с опущенной головой скрылась в тумане. Я, как то удивился, но почему то улыбнулся и пожал плечами. Меня это не огорчило. Потом я провернулся к дороге. В Рядом со мной остановился автомобиль. Но я не очень понял, то-ли он просто сам остановился, то-ли я махнул рукой и остановил его сам. Вокруг хоть и было пасмурно но уже не было тумана. Почти рядом стоял зелёный Volkswagen Golf 3 в хорошем состоянии. Внутри за рулём сидела девушка. Как точно она выглядела я не запомнил, но она смотрела на меня и очень широко улыбалось.Мы поговорили, я сел к ней в машину и она по прежнему улыбаясь, тронулась. В процессе мы о чём то разговаривали, смеялись и она широко улыбалась. Потом мы заехали то ли в гаражный кооператив, то ли в какой то частный сектор. Вокруг рос виноград, были видны цветущие лозы.Стоял накрытый стол. Светило солнце, было тепло. Нас с этой девушкой усадили за стол. Стали о чём то общаться шутить и громко смеяться. Но вот о чём были разговоры я не помню. В последствии мы вместе с этой девушкой встали из-за стола. Я сказал, что пора-бы нам продолжить поездку. Я обнимал её за талию, как будто мы уже долго общаемся и считаемся парой. Мы с этой девушкой пошли к машине. Но как будто не торопились. Была уже ночь, но как-то тёплая. Мы шли взявшись за руки, потом я обнимал её за талию, а она по прежнему широко улыбалась и громко смеялась. Я проснулся. Растолкуйте пожалуйста, что это может значить, за ранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, бывшая девушка  о вас вспоминает ,  к неё  обида на вас есть  плачет.  Ну а вы себя  хорошо чувствуете   и впереди будет новое знакомство но оно не будет долгим