5 лет были вместе. Недавно разошлись, еще вместе живём... но он сказал что в конце месяца сьежает... нашёл другую девушку... Будем ли мы ещё вместе или это конец нашей истории? Мария - вопрос №3130518

07.04.1997 Олександр 23.07.1992
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Мария, отношения можно еще возобновить, время еще есть. Если ничего не предпринять, Олександра Вы потеряете навсегда!
До конца ваша ситуация не сформирована.
То есть есть такой вариант что он ни куда не уйдет.
Но первое, вам это вообще не нужно, второе ни когда уже не будет так как прежде. по этому если хотите в жизни, познать что есть такое женское счастье, и если в конце месяца он заявит что остается, уйдите сама ну или попросите его съехать, в зависимости от положения обоих в жилищных условиях, если останетесь вместе а это 70% из 100 что он не уйдет то обрекаете себя на страдание и многое упускаете в жизни.