Здравствуйте.Скажите пожалуйста, Екатерина Константиновна 15.12.1991.Роман Юрьевич 23.01.1992. будущее есть?любят друг друга?всё хорошо у них?смысл есть вместе быть? - вопрос №3130579

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Несмотря на обиду у вас есть шанс быть вместе, так как  вы  подходите  друг другу в энергетическом плане и у вас хорошая совместимость. Есть взаимные тёплые чувства.  И есть смысл быть вместе. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!