Будут ли у меня встречи и свидания с Игорем Черненко 05.07.83 ,Анна Корныльева 13.05 76 - вопрос №3130581

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Будут, вы созданы друг для друга и энергетически и по характерам, только в последнее время мужчина очень скрытен и немногословен, он закрылся в себе как в ракушке. Я вижу, что через неделю и раньше будут предложения о встречах. Развитие будет, нужно переждать эту паузу. Могу дать дельный совет.Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Здравствуйте! Будут, но не длительные. Мужчина ещё о ком-то думает
Не надо принимать его поведение за любовь, ничего с ним у вас не получится, а вот сердечные страдания себе сделаете.
Здравствуйте. Этот мужчина из вашего прошлого, есть общие воспоминания, но сейчас вы как-то по разным берегам смотритесь, ситуация выглядит застывшей и до конца зимы пока не имеет решения. К тому же, похоже, мужчина сейчас не одинок, поэтому, в ближайшие месяцы встреч не видно, но виртуальное общение вполне возможно.
встречи разговоры возможно но не сейчас -сейчас он в стороне -строит планы про вас скучает-решиться обьявиться
Будут встречи, в вашем случае не стоит торопить события, он пока присматривается, есть интерес симпатия
Здравствуйте.ответ-Да, будут встречи и свидания.
Здравствуйте, да, у Вас будут встречи и свидания с этим человеком. Однако, в общении с ним Вас ожидает подвох...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Доброе утро.
Расклад на вас двоих говорит о том, что пересечения у вас будут. Но чтобы это привело к чему-то серьезному, по крайней мере в обозримом будущем, я не вижу.
Мужчина в стадии выбора, живет иллюзиями.

Ожидания, так и останутся мечтами, только общение, не более того

Здравствуйте. Будут.
Здравствуйте.Будут и не одна.Вы оба этого желаете.Всего доброго.
Будут.Чисто любовные связи.