Дорогие эксперты,видела чистую воду и пь дали воду Еще видела вышла на дорогу встречным машинам стояла по середине дороги ,затем вернулась на пошеходную сторону и перешла на другую сторону куда то - вопрос №3130640

ехала Багодарю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает положительные перемены в жизни, а также — хорошее здоровье и самочувствие. Добрых Снов!