Доброе утро. Сегодня мне снилось как мы переезжаем в новый большой шикарный дом в деревне, с нами переезжают и родственники, ну по крайней мере во - вопрос №3130651

сне они все присутствовали, и ходили по комнатам осматривая дом, всем он очень нравился. Что может значить сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает положительные перемены в семье, в скором будущем, больше возможностей к реализации задуманного, окончание неопределенности и трудностей… Добрых Снов!