Добрый день. Расстался с женщиной вот уже почти год, но до сих пор не могу ее забыть. Что делать? Как лучше избавиться от воспоминаний, которые мучают? Дата рождения:1969-10-21 - вопрос №3130684

Лучший ответ по мнению автора

Если не заинтересованы в возобновлении отношений, то лучше ликвидировать энергетическую связь с той женщиной. В течение жизни таких связей появляется множество, нужно периодически приводить себя в порядок и убирать ненужные. В противном случае, это мешает дальнейшей реализации в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воспоминания будут мучить долго, до тех пор, пока Вы не переключите своё внимание на другой «объект». Только тогда будет легче.
Пока Ваша связь энергетически не разорвана, мысли, сны о ней будут преследовать Вас, самый простой способ разорвать связь магически, в противном случае ждите какое-то время. Удачи Вам!