Москва

Это что за сайт? Что я тут должен делать? - вопрос №3130732

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
На этом сайте вы можете выбрать эксперта и задать ему вопрос по интересующему вас делу, проблеме.
Вопросы разделены на категории, список которых находится в меню слева. Эксперты тоже распределены по категориям, в которых они являются специалистами. Вы можете выбрать категорию, к которой относится ваш вопрос и задать его эксперту, которого вы тоже можете выбрать. Вопрос может быть бесплатным или платным. Для начала достаточно информации. Дальше сами разберетесь. Желаю удачи.