Есть ли у мужчины Артур 29.11.76 желание встретиться, интимные желания по отношению к Екатерине 08.02.82? Будут ли встречи? - вопрос №3130961

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Желания есть.
Конечно же желания есть и причём большие, вы ему очень нравитесь и его к вам влечёт, а вот Будут ли встречи с ним то здесь многое зависит Лично от вас — легонько подтолкните и он у ваших ног
Здравствуйте. Желаний по отношению к Вам много, возможностей мало.