Добрый день. У меня Iphone Xr, на него настроена переадресация вызова. Как понять, что входящий звонок, это переадресация, а не звонок на мой личный - вопрос №3131124

номер? Раннее в android это обозначалось галочкой, на Iphone все входящие звонки идентичные.

Ответы

Тебе все входящие так и так будут на твой номер телефона
Приветствую.
Если заграницей, то никак.
Если в РФ, у некоторых операторов включается оповещение, видно в индикации звонка.