Расскажите - вопрос №313140

Буду ли я с этим человеком (Лиза), Прожили 8 лет вместе… Сейчас говорит что чувства остыли ((( Я не буду с тобой… раньше было всё на оборот! А сейчас Я понял что без этого человека Я сойду с ума ( Я уже себя не контралирую...! За неделю на меня заведено 3-и дела… Отдал кучу денег что бы не посадили....((( Ятеряю голову, а живёт, то рядом… как только вижу Я себя не контролирую… Я Обижаю прохожих, даже если он просто спросит закурить… или же не то слово скажет… Я БОЮСЬ СЕБЯ (((((

Ответы

для начала вам нужно сделать диагностику почему она так поступила и есть ли возможность возврата. а так же успокоить нервы иначе, сидя в тюрьме вы ее точно не вернете