Здравствуйте.Как может проигрываться соединение Солнце женщины с Лилит мужчины в овне(орб. 3 градуса) в моем 8 доме(а у него получается в 3 доме)?15.02.85 05:00 г.Невинномысск Алексей и - вопрос №3131468

11.04.89 16:20 г.Минеральные Воды

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вообще, соединение с Лилит (а в вашем случае, там несколько планет соединяются, не только Солнце), даёт сильную и нездоровую привязанность, большую сексуальную страсть и энерго вампиризм. Но у вас, скорее всего, есть намек на кармическими отношений, поэтому нужно всё взвесить.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила