Харьков

ожидает ли меня успех в задуманном бизнесе? - вопрос №3131674

3 ответа
Здравствуйте Елена!
Я почти уверен, что вы добьетесь успеха в вашем бизнесе. Но все же я хочу попросить вас дать больше информации о вашей идее. Тогда я мог бы более детально рассмотреть потенциал вашего задуманного бизнеса и дать вам свои рекомендации. У меня многолетний опыт работы в различных сферах бизнеса в качестве руководителя, последние 11 лет- генеральный директор крупного промышленного предприятия. Жду ваших комментариев.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте.
Каждый выбирает что-то свое, то к чему стремиться и умеет/обладает навыками/, поэтому Успех ждет тех, кто упорно идет к поставленным целям, не сворачивая с выбранного пути!
Вы сами можете сделать прогноз, оценив-свои навыки, силы, знания, возможности и т.п.
Успехов!