Почему я набираю по килограмму-по два килограмма каждый день? - вопрос №3132313

Зза последние 3-4 дня мой вес начал очень быстро расти (( каковы причины? (

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте себя на негатив.Возможно, Вас сглазили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой быстрый набор веса может говорить о том, что нарушен баланс обмена веществ. Возможно в организме накапливается жидкость. Не  оттягивайте с решением этой проблемы.