Здравствуйте! Какие у меня сейчас иллюзии в отношении Кирилла? (В смысле, например, я считаю что это вот такое, а на самом деле это по-другому - вскройте, в чём конкретно эти участки заблуждений икак - вопрос №3132316

600 p
оно на самом деле сравните плиз?) я Яна 12 июля 1988 Кирилл 6 июня 1982
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно ли назвать иллюзией ваше ожидание, что у Кирилла есть возможность разобраться в себе, преодолеть свои внутренние проблемы и захотеть быть с вами? Яна, сложность ситуации в том, что помощь нужна сначала вам(!) и только после этого можно помочь Кириллу, если он будет готов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По честному иллюзия все что вы думаете касаемо его отношения к вам. Он же не проявляет себя?? не вижу поступков. Я вообще не вижу между вам четкой связи. словно вы работаете вместе и все.
Ощущение бесконечных сомнений, разочарование присутствуют.Человек не оправдывает ожиданий.Человек скрывает от вас свои настоящие эмоции и чувства.
Отношения на стороне Кирилл желает забыть,
и думает о красивых отношениях.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Кирилл красиво говорит и любит общение. А Вы воспринимаете его слова, как желание быть с Вами, ухаживать за Вами, посвящать жизнь… Но самом деле, цели Кирилла попроще.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Очень тяжелое отношение прежде всего Кирилла по отношению к вам. Вот там действительно наваждение.
А касаемо вашего отношения:
У вас нет интуитивной уверенности прежде всего в своих ощущениях, своего собственного отношения. Вы колеблетесь, уплываете и максимально доступны для чужого влияния. Вот в чем ваша ошибка. ВЫ ПОДВЕРЖЕНЫ СЕЙЧАС ЧУЖОМУ ВЛИЯНИЮ. И прежде всего очень важно выбирать и оценивать вмешательство в ваши отношения, не поддаваться чужому влиянию и не источать пессимизм. Вы просто немного поникли, неуверенны в будущем, не уверены в своих ощущениях. У вас нет какого-то одного конкретного мнения или настроя, вы растерялись… Тоните в каких-то блеклых и неясных предвкушениях, страхах. Вам прежде всего как следует надо разобраться в себе, что вы реально к нему испытываете и чего вы хотите с ним. Конечно, я не могу отвергать, что вам не могут помочь специалисты или консультанты. Но подойдите к выбору максимально осознанно и объективно. На сердце с его стороны какая-то конфронтация. Ожидание опасности, риска. По большому счету опять же пустые страхи и мания. Ждет угрозы или опасности там где её нет. Соорудил мощную оборону, неподступную крепость.
На сознательном уровне, вы пытаетесь действительно руководстоваться разумом и мудростью, хотите действительно разобраться в себе и в ситуации. Вы благородно ждете правды и готовы её воспринимать, также готовы в некотором роде стать ему учителем — это ваша сознательная позиция сейчас к нему. С его стороны есть очень серьезный негатив, возможно сейчас он действительно настроен на разрыв отношений, на разрушение, на негатив. Очень разрушительное нещадящее настроение у него, решительность что-либо разрушать, отказываться. Возможно, он чрезмерно бросается к разрыву, спешит на эмоциях — вот это реальная лозейка исправить ситуацию, изменить. Все эмоции, всплески проходят, развеиваются.
В поведении он неуверен в вас, но до конца не лишает вас общения — он колеблется, мечется между двумя полюсами, сомневается. Ему трудно как-то однозначно проявиться, сделать реальный выбор. Много сомнений, метаний, слепоты и не аккуратности в поступках, вкупе с обидами и разочарованиями.
Вы более позитивно и открыто настроены сейчас с ним, хотите что-то обсуждать, куда-то двигаться, верите и предвкушаете совместные перспективы. Ситуация выровнится… Могу предложить помощь.
Здравствуйте.Иллюзии в том, что ему нужны отношения; но на самом деле-это не так.Человек испытывает обиду и чувство отчужденности. Скорее всего, он понимает, что у ваших отношений мало шансов на продолжение. Но в глубине души всё же надеется на что-то, у него пессимистические взгляды на жизнь, нет стержня.Всего доброго…

Eva

Здравствуйте.
Надумываете о чувствах к Вам, о его симпатиях. Стремлении к отношениям.
Этого нет.
Всё просто и поверхностно для него. Без каких-то скрытых мотивов.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
можно жить иллюзиями до старости… спускайтесь на землю и идите дальше к своему счастью…
Здравствуйте! Иллюзий у Вас мало. Вы довольно трезво оцениваете ситуацию и знаете, что молодой человек довольно поверхностный. Он любит внимание, любит быть в центре событий. Вы можете использовать его стремление к самолюбованию, заставить его чувствовать себя значимым. Тогда он будет проникаться к Вам все больше и больше.
Здравствуйте.
Иллюзия в том, что отношения с ним по сути не развиваются, но кажется что есть движение.
Также идет много слов в отношениях, но слишком мало действий.
Он зачастую также повторяет одну и ту же модель поведения, чем выводит из равновесия и заставляет искать оправдание его поведению.
Здравствуйте, Яна! К сожалению, Ваши иллюзии в том, что Вы нужны Кириллу. Вы слишком серьёзно воспринимаете его и все, что он говорит. А это далеко не так. Кирилл нашёл Ваше слабое место и  можно сказать «играет» Вашими чувствами. Кроме симпатии, глубоких чувств к Вам у него не наблюдается.Он достаточно прагматичный человек, любит манипулировать другими.
Здравствуйте! В Вашей душе живут страхи и опасения, что не пойдет так, как желаете Вы. Это не иллюзии. Иллюзии, если Вы успокаиваете себя и закрываете глаза на те факты поведения мужчины, которые Вам не нравятся.
Добрый день!
Мужчина идет так, что ему есть что скрывать.Он или в отношениях с кем-то еще, или просто он скрывает от вас свои замыслы.Пока идет так, что вы ему нравитесь, он готов с вами быть в сексуальном плане, но как вторая женщина.Хочет с вами веселиться, так как отношения с вами-ему очень нравятся.Он хочет приходить и уходить, получать любовь от вас.