Здравствуйте, около полгода назад я уронил телефон ( Galaxy Ase 4 ), после этого экран не реагировал, т.е телефон включался, экран включался - просто - вопрос №3132324

не реагировал, прошло некоторое время — я просто феном(сушка волос) на телефон направил и экран снова заработал на 3-4 дня, потом тоже самое не реагирует… а тот метод уже не работает… Кто нибудь знает что это может быть? и сколько будет стоит ремонт.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Окисление. Необходимо чистить.