Лодышка сильно болит повредил во время борьбы ходил к травмотологу сказал кости целы мажь зеленкои мазью и бинтуй но у меня этого нет я не живу с родителями что делать? - вопрос №3132439

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если на рентген снимках перелома нет- сходите в ортопедический салон, подберите мягкий ортез голеностопного сустава. Приобретите  в аптеке обыкновенные обезболивающие ( например ибупрофен 600 мг 3 р в д с гастропротекторами, например омепразол 40 мг 1 р в день. В течение 4 недель не давайте спортивной нагрузки на голеностопный сустав.