Моей дочери 15 лет и у нее уже волосы везде, на пояснице, руках,поясницк и на ягодицах даже и это очень ощущаеться на ощуп и видно хоть они и светлые...Еще на ягодицах что то типо гусиной кожи - вопрос №3132451

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана.
   Что с менструальной функцией, если есть нарушения, то необходимо исключить гирсутизм, при котором имеет место повышенное содержание мужских половых гормонов — гиперандрогения. Необходимо девочку показать гинекологу эндокринологу, который назначит  комплексное обследования для  уточнения диагноза

Карина Вадимовна