Добрый день. Что ждет меня в ближайшее будущее ,что принесет мне новый 2019 год? 10.12.1973 - вопрос №3132463

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас  в этом году приходит звезда счастливого брака.  Если Вы не замужем- это хорошая возможность. Но в самой карте рождения у Вас  прямо в супружеском доме сидит Куйганг- очень упорная,  решительная, упрямая звезда, которая мешает строить гармоничные отношения.  надо немного придерживать свой характер и стараться  вести себя с мужчинами помягче, чтобы они сами хотели заботиться о Вас.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идёт конец борьбы, разногласий с кем-то.
Но также в этом году вам нужно быть готовой к тому, что вы совершите много ошибок, и что некоторые ваши планы не сбудутся.