Другое

Добрый день. Есть приглашение в Польшу на работу. Сам из Беларуси. Но есть такие вопросы : у меня штраф не погашен (небольшая сумма) ,и еще паспорт в не совсем - вопрос №3132476

хорошем состоянии (сттерт герб). Платить штраф не хочу, а паспорт менять придется? кто нибудь сталкивался с этим? Пропустят ли меня через границу?

Ответы

Здравствуйте, Никита!
Непогашенный небольшой штраф не может послужить препятствием для выезда за границу. А вот паспорт заменить придется. Ваш паспорт может быть признан недействительным прим пересечении границы. Поэтому лучше не рисковать.