Скажите пожалуйста а есть ли у меня предки с казани или вобщем с поволжья? Я сам незнаю но это казанские татары а я сомневаюсь что я им родственнен - вопрос №3132676

Лучший ответ по мнению автора

вы держите эту линию поиска отпустите и живите своей жизнью вы сами создаёте проблемы а потом выпутываетесь у вас есть линия славянских корней и разве вам этого мало?