Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли нарушения в действиях школьной медсестры: Мой сын подошел к ней после второго урока и сказал, что у него болит голова, она просто дала ему таблетку - вопрос №3132680

(парацетамол). Через 1.5 часа он снова подошел к ней, и сказал, что легче ему не стает, просил измерять температуру, на что она ответила иди таблетка поможет. Ребенок пришел домой сказал что ему очень плохо, жарко, я измеряла температуру, она была 39.7, случай зафиксирован на скорой, притом дважды. Написала заявление директору, он сказал нарушений нет, она действовала согласно инструкции. А она сказала все правильно, таблетка же пока подействует, я не должна всем мерять температуру, да и по нему не выдно было, когда температура то видно.
2 ответа

Ответы

Алена, каждая школа курируется Лечебным учреждением, вы может  обратиться  туда для выяснения вопроса