Столкнулся с такой проблемой. Мне 16 лет. С 14 лет на венечной борозде начали появлялся какие-то образования похожие на прыщики. Перерыв тонны материала, я выяснил что у меня перламутровые - вопрос №3132790

папулы(100% не ВПЧ) Они не доставляют дискомфорта, но из-за них у меня возникают проблемы с противоположным полом. Эти прыщики выглядят не особо привлекательно, и я боюсь, что при виде них моя девушка подумает что я какой-то заразный или что-то вроде этого. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
1 ответ

Ответы

Добрый  вечер, для начала обратиться к врачу  урологу на осмотр