Я очень ревную мужа, я знаю, что он переписывается с другой девушкой, но на сколько близкие у них отношения я не знаю, мне он говорил, что нас с сыном никому не отдаст и он только наш. Я не нахожу - вопрос №3132932

себе места о мыслях, что он мне изменяет с ней. Не хочу потерять семью. Скажите пожалуйста, что у мужа с той женщиной и что у нас семьей, не хочется что бы семья распалась. Помогите пожалуйста. ЕЛЕНА 08.10.1981 Сергей12.03.1976
2 ответа

Ответы

женщина сама пишет и навязывается, он отвечает
Здравствуйте.у вашего мужа есть общение с девушкой, которая ему нравится.ничего серьезного с ней на данный момент не планирует

Натали