сон понять - вопрос №3133267

Помогите правильно расшифровать сон лучшего отмечу обязательно.
Сижу с другом детства на лавочке, улица частные дома. Я ему говорю пойдем яблоки соберем у нас во дворе. Вид улицы много частных домов и во всех во дворах яблони и все усыпаны яблоками но они зеленые, а мой дом примерно через три дома от нас и там две яблони со спелыми большими яблоками, яблоки светлые с полосками. Мы заходим во двор трясем яблоню яблоки падают. А вот собирал я их или нет не помню
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон хороший, предвещает плодотворное завершение дела.
Раз финал сна не запомнился, значит там тишь и гладь, все пошло по Вашему.
Если бы в финале была сильная эмоция (любая, например неполучение результата), Вы бы запомнили.
О снах в моих блогах.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого моего блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через какие то переживания придет радость. Всего доброго.
Здравствуйте!  Сон предвещает радость через друзей, удачу в каком-то предприятии и, хорошее положение дел… Добрых Снов!