Уважаемые эксперты! В прошлом году спрашивала про трудоустройство на работу. Практически все прогнозы не сбылись. Я не устроилась,хоть и пыталась. Вот снова вопрос: когда я найду хорошую работу? - вопрос №3133355

Сама устроюсь или поможет кто-то устроиться? Екатерина 08.02.82
3 ответа

Ответы

На вас есть негатив из-за него у вас во всех сферах жизни проблемы есть устройства не просматривается в ближайшие месяцы нужно убрать весь негатив и попробуйте обряд на быстрый поиск работы

Здравствуйте!

В течение 3х месяцев, март или ближе к нему, будет благоприятная возможность и новое для Вас начало, именно по работе, т.к. вышла карта жезлов. Может кто-то помочь, поспособствовать, но действовать Вам самой нужно активно.

Еще добавлю, что есть варианты, которые достаточно хороши, но Вы их не рассматриваете, недооцениваете, а зря.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Здравствуйте. А У Вас просто особой мотивации пока нет, поэтому неторопливо просматриваете варианты, которые как-то заинтересовали. Она появится к концу года 2019.
Екатерина, существует человеческий фактор, который не берете во внимание совершенно, но его необходимо учитывать. Считаете, что уже все предопределено судьбой. Но это не так, поверьте, а переубеждать бесполезно.