Почему у меня очень часто бывает такое чувство, что моя начальница мне завидует? Так ли это? Что я могу сделать для того, чтобы она мне не завидовала? - вопрос №2850024

Я — Ирина 27.11.1979, начальница — Дина 9.11.1966
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да, завидует.
Да завидуеточень мало что можно сделать зависть это очень частое чувство скачать с неё энергию можно
Вы правы, это так… Она завидует
Так и есть, завидует.  Постарайтесь не обращать на нее внимание