Здравствуйте.У меня был один друг.я с ним дружила лет 7, но я перестала с ним общаться потом,из за того что он вел себя очень нехорошо со мной, замену нашел другую подругу.Он - вопрос №3133391

изображение из вопросаизображение из вопросасейчас винит себя во всем, что я с ним перестала общаться? Его зовут Денис-6.12.1980. меня наталья 7.12.1983г.на фото он и я
2 ответа

Ответы

Да, Денис испытывает чувство вины.
Нет, ему чувство вины совсем незнакомо.