Флюорография - прикорневое усиление легочного рисунка. Насколько это серьезно и чем чревато? - вопрос №3133399

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ничего острого в легких при этом обычно нет.Это следствие хронической обструктивной болезни легких илил длительно текущего бронхита (у курильщика). Нужно сходить к терапевту, осмотреться, сделать сатурацию крови, спирографию. По результатам этим решать вопрос о диагнозе и дальнейшем ведении пациента