Нам в квартире одна женщина сделала подклады. Я нашла булавку в шкафу в туалете, иголку у порога ю, под ковром в зале маленький кусочек ткани белый с тремя красными точками-полосками. И по-моему - вопрос №3133481

крестик новый. Что делать, помогите советом.
2 ответа

Ответы

Это все нельзя брать голыми руками нужно его в дали от дома закопать с определёнными словами и вам нужно делать чистку снимать порчу
Правильно сжечь, чтобы ушло ей следом.