Мне за несколько дней приснилось что у меня откололась часть зуба и так и произошло наяву через несколько дней.крови не было.Как такое понимать? - вопрос №3133492

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Говорят " Сон в руку", когда сон в точности исполняется в реальности. Во сне, когда откалывается часть зуба  — это не очень хорошо и означает ссору или размолвку с близкими людьми.
Хороших сновидений.