Здравствуйте! Скажите, как я могу поставить пароль на любой файл и папку, выбрать в меню создать архив? Или нет? И если создам архив, то у меня - вопрос №3133688

та папка, которая изначально была не в архиве, удалиться или останется и будет один Файл без архива, а второй такой же, но уже в архиве? Простите, что много вопросов, до этого ни разу файлы не архивировал, а пароль на некоторые поставить нужно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можно создать зашифрованный диск (через Bitlocker или VeraCrypt) и перенести туда важные файлы и папки, это кстати надежнее будет. Если не хочется шифровать весь диск, то можно сделать виртуальный и выделить нужное количество места под него.
А архивировать и ставить пароль тоже можно конечно. Папки и файлы, которые были не в архиве никуда не денутся, просто появится еще архив с теми же данными, но уже запароленный (если конечно пароль установите).