Здравствуйте. По судьбе ли была смерть сыну? Хотя предсказывали выздоровление. Александр 18.04.1992 Беларусь. спасибо. - вопрос №3133728

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Алла!
Тяжелый конечно вопрос для Вас и любые ответы тяжелы...
Всегда есть «лазейки», НО не всегда есть знания о них и возможность, энергия или понимание в их использовании… карма такая у него с рождения, тяжёлая… у всех тяжёлая в наше время, но у него особенно… до года был диагноз, который тоже мог привести к летальному исходу… потом 1994 — 1996 — снова проблемы со здоровьем, на грани...  и не только здоровье на грани, с подросткового возраста он сам влезал в опасные ситуации, рисковый, горячий… дети меняют карму родителей… Вам теперь с этим жить, пережить это… БОГ с Вами, он поддержит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, не по судьбе.
Если не смог выбраться, значит, так было предусмотрено.Мы не можем корректировать книгу жизни.