У МЕНЯ УМЕРЛА ЛЮБИМАЯ КОШКА МУСЯ , Я ТАК СТРАДАЮ ОЧЕНЬ БОЛЬНО, ПЕРЕЖИВАЮ . ПОКОЙ ПОТЕРЯЛА. УМЕРЛА НОЧЬЮ НА - вопрос №3133845

РУКАХ ТАКОЕ ЗАБЫТЬ ТЯЖЕЛО УЖАС! КАК ЭТО ПЕРЕЖИТЬ?

Лучший ответ по мнению автора

Кто через это не проходил! Но будьте уверены, Муська не поняла, что умерла.Она умерла для Вас, потому что Вы не видите ее в новом теле.Здоровая, веселая и по-прежнему любящая Вас.