Почему все так запутано сейчас в моей жизни? Когда уже настанет светлая полоса? Вика г.р. 21 апреля 1988 - вопрос №2602231

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте, Виктория! Сейчас вам предстоит принять важный выбор. Я вижу в вашей душе сильную надежду это связана с близкой дорогой. Планируете, но боитесь -что не получиться. устали так жить как живете очень перемен хотите, изменений. Сейчас все надежды- перекрываются. Вас словно в колбе наблюдаете за происходящем со стороны и вам не хватает воздуха. Вам даже так жить не хочется. Причина этого в прошлом партнере его энергиях которые остались внутри. Эти энергии не дают вам полноценно строить отношения, полноценно строить планы у вас все обрубается. Могу ошибиться в имене, А, О, С, но очень Андрей в гоолове гудит имя. Эти энергии нужно прочистить посмотрите в интернете практики очищение матки от старого партнера. Позанимайтесь этим 21 день регулярно. Можно попробовать с помощью ритуала вытащить этот закостеневший комочек мужчины из вашей второй чакры. Если вы не хотите не того не другого, потому что ваше состояние сейчас подобно как человек в колбе который задыхается.Вам нужно пройти через боль. Вас вот вот вижу прорвет. Вам нужно избавиться от прошлого что подарил бывшей человек, потому что это несет вам одни неудачи в будущем.Сейчас покупайте цветы свежие какие понравяться. Вам нехватает энергии. Сейчас вы очень дисгормонированы. Мужчину с вами в будущем вижу и состояние ваше улутшиться, скоро предстоит преодолеть событие которое очень болезненное будет, но благодаря этому вы на многие вещи пересмотрите свое мнение и в вас что-то щелкнет. Мужчину с вами в форме вижу.С другого города. Дети вижу, но вам необходимо узел развязать, проститься со старым.В 2018 году вас ожидает новое как в работе так и в личной жизни. Мужчина вас любить будет, О, А, человек каким то образом связан с прошлым вашим, возможно просто пересекались взглядом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер вы красивая добрая девушка но возле вас есть негативные женщины влияют на вашу удачу и личную жизнь.Будьте аккуратны будут фото скажу кто.У вас наладится конец осени зима по этапно но надо от себя негатив гнать.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате как действовать с уважением Андрей Спаситель
Распутать сможете  только  вы  сами все  что вокруг  вас напутано.Так  и наступи ваша  светлая  полоса.Удачи вам
Здравствуйте Вика!
В вашей жизни постоянно присутствует какое-то напряжение, кризис… Это по судьбе, карма такая, вы хотите спокойствия, а жизнь — наоборот. Вам нужно свыкнуться, стем что в ближайшие 4-5 лет ваша жизнь будет сильно меняться. В следующем году у вас вероятна беременность. Подробнее в чате.
Удачи
С декабря все  пойдет хорошо.
Это только Вам кажется.Мы не в состоянии видеть работу Высших, и тем более, конечный результат этой работы.Когда распутываем клубок нитей, мы тоже видим перед собой одни узлы.Тем не менее, результат мы знаем.Все у Вас наладится.Работа идет.
Нет так все плохо как кажется к ноябрь месяцу уже почувствуете перемены, мыслите позитивно полоса" черная " отступает. Финансовое положение улчшится к концу году в личной жизни февраль месяц сдвиги

Здравствуйте… понимаете все ваши проблемы, не настолько и весомые проблемы, какие бывают у людей..

это я бы сказал мелочи жизни, и камни под ногами.нет как бы чистого пути, нет хорошей дороги.всё ямы, ухабы.это знаете подготовка для чего то большего.набирание опыта я бы так сказал, через тернии к звёздам.

и знаете и личная жизнь выправиться, и финансы будут в гору, какое то спокойствие наступит, и настроение хорошее будет преобладать.хватит уже.вы отработали карму.В начале следующего года.можете считать начинается новый жизненный этап.который вас поставит на ноги, и вы будете счастливы.без каких либо проблем.просто удача и счастье будут вас постепенно заполнять.Удачи вам!!

У каждого в жизни есть взлеты и падения и это жизненный закон, иначе люди бы не ценили то что имеют.Просто нужно уметь ждать и белая полоса проявит себя во всей красе.К зиме ждите первые подвижки к успеху и жизнь начнёт потихоньку распутываться и выправляться.
Здравствуйте Вика! Вы очень самостоятельный человек. У Вас есть четкие принципы в жизни. С одной стороны это хорошо — Вы умеете отстаивать свои интересы, знаете и понимаете свои границы. Но вот с другой стороны — можете упорно не видеть очевидное.провоцируя конфликты и непонимание. В НЛП есть понятия карта и территория. Территория это реальность, карта — это Ваше видение территории. Вот эти моменты у Вас не совпадают периодически. Отсюда возникает запутанность.
И зависть со стороны женщин есть, и сплетни, соответственно.
Личная жизнь выбивает из колеи Вас сильно. Предательство мужчины.
Светлая полоса наступит, когда вы избавитесь от нечистоплотных людей в Вашей жизни.
Поменяйте карту)
С уважением!
Добрый вечер. Я не вижу на вас какого то воздействия, что бы вам так вредил, нет, скорее просто так выстроилось все в вашей жизни. Сначала было все хорошо, а теперь не совсем, но оно тоже закончится, скоро, вижу что к зиме, у вас все будет налаживаться во всех ваших сферах жизни. Научитесь закрываться от ненужных людей, если думаете, что идет из вне. Всего вам хорошего
Добрый вечер Вика .  Путаница у вас  временная и не страшная. Соберитесь с мыслями, определите свои желания, заострите на них внимание и следуйте своей цели.Так вы нормализуете свой внутренний мир.Выполняйте задачи постепенно, и лучше записать всё это на  бумаге.Так вы сможете контролировать  свои победы над проблемами и получать от этого  удовлетворение. Вы справитесь  над состоянием  непонимания — очень быстро.Удачи вам в жизни и счастья!
Вика от вас зависит ваше будущее, и причина в том, что где то вы слетели со своей судьбы, нужно найти первопричину и убрать её, вопрос когда — ответ когда вы возьмёте ответственность за  себя, свою судьбу, пересмотрите цели в жизни, уберёте не нужное(людей, ситуации, которые мешают вам) тогда ваша полоса станет светлой.
Почему запутано? -Не слушаете и не слышите своего сердца. Начнете слушать своё сердце и идти за ним, всё распутается.
Здравствуйте! Ваш следующий личный год все расставит по местам, уйдут люди, мешающие Вам, придет осознание некоторых важных вещей и появится четкий ориентир в личной жизни.
всего доброго!
Здравствуйте, счастье  уже близко, не долго осталось ждать !
 Вижу у вас любовь начало новой жизни в течение 2 ух лет всё решится !!
Удачи вам !
С уважением. Елена
Здравствуйте!
В следующем году с февраля, начнётся белая полоса. Успех и удача придут к Вам. Год для Вс будет судьбоносным во всех сферах жизни.
Всех Вам благ!
Здравствуйте !
Улучшения наподходе, 2018 год будет более удачным для Вас!
Здравствуйте!
Сейчас завершаются старые дела!
Старые отношения!
Вы находитесь в состоянии изменений!
Пока нового знакомства не видно!
Вам нужно переключиться!
Это даст перспективы в будущем!
Виктория, здравствуйте!
Сейчас период у Вас и правда морально сложный. При этом предшествовал ему период еще более тяжелый, эмоциональное потрясение — и сейчас идет перестройка после него. Сразу все не может восстановиться, и потому всё так запутанно.
Могу Вас обрадовать, что уже к началу зимы, в ноябре начнет «отпускать», будет все лучше и лучше. К Новому году на душе будет радость, а сам праздник станет рубежом, который разделит наконец жизнь на «до» и «после». Начнется светлая полоса уже полным ходом. Причем в первую очередь потому что Ваше настроение кардинально изменится и Вы почувствуете прилив сил жить и действовать, наслаждаться жизнью. И это повлечет за собой позитивные события, Вы почувствуете себя по-настоящему счастливой.
Виктория, радости Вам и много счастья!
С уважением. Илона Правная.
весной начнете жизнь с белого и чистого листа… прошлое пока вам не дает покоя… но это все временно..2018 год для вас очень удачлив в плане любви взаимной…
2 мч и будет сложный выбор.Мне идет вам стоит много думать прежде делать выбор.Выбрите мужчину который любите и надежнее.
Здравствуйте, Вика.
Жизнь сложная, потому что люди не простые… Не амёбы, у которых только примитивные помыслы. Легче не будет, так что вам еще очень многому придется научиться, чтобы жить мастерски… Ваш жизненный путь связан с любовью, заботой, возвышенная жизнь принесет вам много счастья и удовольствия, а светлая полоса постепенно будет нарисована вами собственными руками...
С уважением, Светлана Весна
Вика, вы очень очаровательная, теплая и искренняя девушка! Вам нужно только поменять настрой внутри вас, настройтесь положительно, не зацикливайтесь на отрицательных моментах. Вам сейчас необходимо личностное развитие, будьте заняты, творите и ищите себя, и тогда все наладится. Помните, все идет от ваших же мыслей. Уверена, у вас всё получится! Счастья вам и любви, светите всем, и жизнь будет освящать вам, вы же солнышко!
пока не проведете обряд — ничего не наладится. у вас сделано на провал и разруху. ничего не получается, а если получается- рушится.
с началом зимы у вас выпадают перемены в жизни, вам выпадают карты положительная динамика, благословение, быстрота достижения цели, новое увлечение, весть от мужчины
 2018 год у вас будет намного легче чем 2017. также у вас на след год выпадает беременность
У Вас общее состояние угнетенное. Это связано с нереализованностью, Вы немного «потерялись» и тяжело найти то, чтобы Вас вывело из этого состояния. Каких-то особых проблем я не вижу, но настой явно не оптимистичный. Всё это временное и пройдет как только появится мотивация или ориентир.
Если нужно по какому-то конкретному направлению посмотреть, обращайтесь. Желаю счастья!