Что делать если клавиатур в BIOS работает, а когда ноутбук включаешь то клавиатура перестаёт функционировать - вопрос №3133884

1 ответ

Ответы

Выключить ноутбук, отключить питание, вытащить аккумулятор минут на 5, далее нажать кнопку питания и удерживать ее 5-10 секунд. Потом установить аккумулятор и включить ноутбук. Все должно работать. У самого была почти такая же ситуация.