Что мне ожидать от мужа? Последнее время постоянные ссоры. Дата рождения:1974-04-03 - вопрос №3134122

Дополнение автора от 19.01.19 02:04:21
Мукимджон 29.04.1994

Ответы

Наталья, дополните данные мужа (имя и дату рождения) и укажите, пожалуйста, даты рождения в формате дд.мм.гггг

Наталья, Ваш муж чрезвычайно угнетен. Отношения для него непосильная ноша, он старается перенести все тяготы ситуации, смириться со своим положением, но внутреннее напряжение растет, и на этой почве возникают ссоры. На текущий момент он не видит для себя никаких перспектив изменить ситуацию, просто «тащит воз» отношений, делает то, что от него требуется, и полагается на милость судьбы, что ситуация когда-нибудь разрешится. Чувств нет, видна только маска, которую он вынужден носить.