доброй ночи почему я не везучий человек? Дата рождения:1984-05-27 - вопрос №3134133

Ответы

Зравствуйт, Георгий.
В астрологии есть новая методика (ей всего лет 20) — Формула души. Так вот она говорит, что нет невезучих людей, есть люди, которые не живут своим центром.
Центр Формулы души — это самая важная, самая значимая информация о человеке. Центр – это мысли, чувства и переживания личного характера. «Я» каждого человека соткано из планет в центре формулы. Центр-ядро – это ось всего существа человека, вокруг которого крутится и развивается вся его жизнь.
Так вот исходя из моей практики, центр как у вас говорит о том, что человек все время находится в положении весов, все время сомневается в выборе, в решении, «какое правильное, какое — нет». И выбирете вы, скорей всего, не логикой, а чувствами.
У вас в центре находятся две планеты: Меркурий и Венера. Человеку интересно заводить контакты и связи по венерианским профессиям, к примеру, в сферах красоты, украшений, ухода за внешностью. Мотивация познавать мир, общаться, знакомиться, передавать информацию дальше связана с идеей распространения идеалов красоты и гармонии. Человеку может быть интересна литература и поэзия как способы красиво говорить. Также объединение энергий Меркурия и Венеры дает человеку мотивацию красиво двигаться, что может быть выражено в танце, художественной гимнастике.
Скорей всего, ваша невезучесть связана с тем, что вы именно не живете центром, занимаетесь каким-то не своим делом.
Если хотите подробнее узнать о своей Формуле души, то с удовольствием прокоснультирую (платно). От вас потребуется время вашего рождения (хотя бы время суток), место рождения, кто вы по образованию и кем работаете сейчас.
С уважением.
«Везучесть» зависит от восприятия мира.