Доброе утро. К чему снится запертая в шкафу арфа? - вопрос №3134295

Снилось, что я где-то с мамой путешествую на отдыхе, я одна оказалась и тут мужчина заходит в комнату и с рим девушка, отарывает шкаф ключем, смотрит и говорит, ,, да она там,,
Спрашиваю арфа? Он :, да,,
И я предложила девушке ,, так может вы сыграете вместе с ...,, и проснулась
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вас есть скрытый талант который в скором времени раскроется и помощь в этом вам как раз окажет замужняя девушка. Ваш талант принесет Вам прибыль и успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому что вам нужна помощь что бы вытащить наружу скрытые творческие потенциалы.
Здравствуйте!  Арфа во сне — плохой знак. — К сплетням и обману… То что она оказалась в шкафу, значит кто-то скрывает от Вас информацию, которая Вам бы не понравилась… В целом, сон означает раскрытие какой-то тайны или обмана, связанного с какой-то прошедшей ситуацией. Хороших Вам Снов!