Во сне. Лес. На меня бежит серый волк. Подбегает, чтобы напасть. Я бью его каким то предметом, статуэткой или еще чем-то вроде этого. Он останавливается. Я невредим. Потом мы с волком находимся в - вопрос №3134542

избе. Он безобиден. Как пес. У него в районе шеи и головы кровь, от моих пары ударов до этого. Я помню, хотел накормить его, но не помню накормил ли. Вроде нет. Он сидел возле меня. Но уже не был агресивным. И у меня не было ни какого страха и опаски.Сон закончился.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, что какими-то необдуманными действиями, можете нечаянно обидеть друга… Держите эмоции в равновесии — и всё будет хорошо… Добрых Снов!