Здравствуйте, меня зовут Анастасия (28.04.1985).хотелось бы узнать когда и при каких обстоятельствах я встречу мужчину, с которым создам семью? - вопрос №3129438

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет гражданский брак в этом году.С мужчиной вы уже знакомы давно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Город рождения напишите
Анастасия, доброе утро! Встретить Своего мужчину мешает обида на мужчину, На данный момент необходимо сосредоточиться на поддержании материальных аспектов Вашей жизни.
Вы скрываете ото всех свои чувства, и это тяготит Вас.
В апреле Вам  встретиться человек с оригинальным видением жизни. Вы будете благосклонны к нему, однако остерегайтесь полуправды, недоговоренности…
отпустите недавние отношение которые вам причинили боль и бездействие-в вашу жизнь ворветься новый человек весной неожидано для вас кто-то познакомит вас старше вас
Здравствуйте, знакомство с партнером для брака в 36 лет. Также есть вероятность того, что ранее уже были замужем в 23-24 года. Но не были готовы духовно для брака и партнёр был учителем, в какой-то степени. Не переживайте, все будет хорошо!
Здравствуйте, Анастасия! Встреча Вам идёт в начале второго  полугодия этого года (где-то июль-август). Объединит вас какое-то общее дело. Высокий, солидный мужчина. Крепкие отношения  будут. Любви Вам!
Раньше 2021 года серьезных отношений не просматривается. Нужно искать причину столь поздних отношений и убирать ее. Если же ничего не делать то просто ждать 2021 года.Это будет интернетзнакомство.
Здравствуйте.На данное время Вы пока не притягиваете нужного человека в свою жизнь, немного на Вашем энергетическом поле остались следы от прошлых отношений, это может в какой-то степени мешать, но одна Вы не будете, не переживайте, а энергетическое поле желательно бы привести в хорошее состояние.Удачи Вам!
Знакомство на конец лета у вас попадает с мужчиной значительно старше вас  серьёзный мужчина но интересный в общении состоявшийся около 40-43 лет, с желанием строить серьёзные отношения, встреча не члуйная намеременная, вас познакомят
Мужчина виден в начале апреля текущего года, он совершенно случайно заговорит, но не с вами, с вашей знакомой, с которой вы будете общаться, внимание и весь взор вас обратит. Уже ближе к 12 апреля он с вами встретиться, вы будете не против. Отсюда и начнётся ваша совместная жизнь. Точнее она начнёт развиваться. Ориентируйтесь на 11 апреля, это ваш день. Мужчина очень интересный, ко всему приятен на внешность для вас.
Всех вам благ.
Здравствуйте, Анастасия вы встретите мужчину летом.
Знакомство будет в поездке.
Удачи Вам и счастья.
В компании друзей на празднике, крупный, темные волосы, имеет свое дело, очень нравится женщинам, удачи, встреча в начале 2020
Здравствуйте Анастасия!
Ваша встреча с мужчиной, для дальнейшего создания семьи, произойдёт в этом году, летом, на отдыхе.
Любви и Радости вам!

С уважением  Марина.
Анастасия это знакомство произойдёт на работе он будет вашим коллегой возможно одним из начальников.Встретитесь в апреле месяце.
Здравствуйте! Мужчину встретите в течение 2х лет, отношения в течение этого времени с ним уже будут.
Вы очень привязываетесь к людям, Вас окружающим, что не позволяет Вам сделать рывок в новое, которое по-настоящему могло бы сделать Вас счастливой.Желаете перемен, но боитесь.На самом деле, к будущему нужно стремиться с легкостью, для того перед Вами и открывают прекрасные возможности, но Вы их не впускаете в свою жизнь.Этот год особой радости не принесет, и именно по описанным причинам.Отпустите прошлое, Вас ждут счастливые отношения с галантным, серьезным мужчиной, но пока Вы просто не готовы.
В холодное время вы встретите своего мужчину,
очень неожиданная встреча(как случайность идёт вам),
развитие отношений будет очень быстрое,
у мужчины на тот момент будет потеря в семье.
мужчина будет соответсвовать вашим критериям,
открываться вам будет медленно, суховат по природе.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!!! Познакомитесь в конце этого года… Мужчина старше Вас на 5-6 лет, тёмноволосый, не русский...   Знакомство через вашу знакомую тёмноволосую девушку вашего возраста, может чуть старше… Рождение ребенка выходит через 3 года...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

Здравствуйте Анастасия!

Видно, не везет вам в личной жизни. Своего мужчину встретите в 20 году и будете счастливы.
Дополню ответ.
Удачи

Здравствуйте! Либо уже встретили, либо мужчина уже на подходе. В любом случае, ждать осталось минимальное время. Этот мужчина сам себя проявит. Он будет сразу проявлять активность и симпатию. Он немного моложе Вас, карьерист, интересный как человек, довольно много времени проводит на работе, но любит спорт и активный отдых, путешествия.
Светлого времени суток Анастасия. Встреча произойдет в сентябре 2019 года. А познакомитесь вы с ним на работе