Здравствуйте! Очень часто (почти каждый день) вижу на часах и в окружающем пространстве комбинацию числа и месяца своего рождения. Что это означает и как использовать эти знаки? Спасибо! Оценю ответы! - вопрос №3134660

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ПРостранство часто посылает знаки в виде цифр. И это логично- каждая цифра несет свою вибрацию, свой смысл. Особенно, если это цифры даты рождения. Попробуйте сложить все цифры (число-месяц)- посмотрите, что будет в сумме.
например, если будет 8- пространство напоминает Вам, что ВАши возможности безграничны. и все в ВАших силах.
7ки напоминают о том, что мы здесь не одни,  с нами всегда наши Наставники и Ангелы-Хранители.  Обычно  7ки идут, когда нам необходима поддержка, и мы чувствуем себя одинокими.
9-завершение какого-то значимого этапа в жизни.
Обычно такие знаки связаны с тем, какой период в жизни мы проживаем, что на данный момент наиболее значимо для нас.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это очень благоприятно, как улыбка судьбы. Наверно, Вы знаете, что для важных событий нужно брать «свои числа» (даты), то, что Вы видите гармоничные Вам по энергиям цифры — очень хорошо.